Paris hippiques de PMU.fr : programme et résultats

PROGRAMME ET RÉSULTATS
demain
R2C1
11h59
LA TESTE
GEORGES REGIS
Haies - 3 600 m - 10 partants
R3C1
12h15
HAPPY VALLEY
BRIAR HANDICAP
Plat - 1 650 m - 12 partants
R2C2
12h29
LA TESTE
H.AYGUEMORTE
Plat - 1 800 m - 14 partants
R3C2
12h45
HAPPY VALLEY
BROOM HP - C1
Plat - 1 200 m - 12 partants
R2C3
12h58
LA TESTE
PALAIS ROHAN
Haies - 3 400 m - 11 partants
R3C3
13h15
HAPPY VALLEY
HAPPY VALLEY HP
Plat - 1 800 m - 8 partants
R2C4
13h27
LA TESTE
HOTELS ALTICA
Plat - 1 800 m - 16 partants
R1C1
13h45
AGEN LA GARENNE
BARON D'ARDEUIL
Attelé - 2 625 m - 15 partants
R3C4
13h45
HAPPY VALLEY
GREEN LANE HCAP
Plat - 1 650 m - 12 partants
R2C5
14h02
LA TESTE
AGRI 33
Plat - 1 600 m - 14 partants
R3C5
14h15
HAPPY VALLEY
BROOM HP - S2
Plat - 1 200 m - 12 partants
R1C2
14h20
AGEN LA GARENNE
CONSEIL DPTAL.
Monté - 2 625 m - 18 partants
R2C6
14h37
LA TESTE
HYPER U
Plat - 2 000 m - 8 partants
R3C6
14h45
HAPPY VALLEY
IRELAND TROPHY
Plat - 1 000 m - 11 partants
R1C3
14h55
AGEN LA GARENNE
PASSAGE D'AGEN
Attelé - 2 625 m - 6 partants
R2C7
15h12
LA TESTE
PARIS TURF
Plat - 1 600 m - 14 partants
R3C7
15h15
HAPPY VALLEY
HAWTHORN HCAP
Plat - 1 200 m - 12 partants
R1C4
15h30
AGEN LA GARENNE
ROGER LAGENEBRE
Attelé - 2 625 m - 12 partants
R2C8
15h47
LA TESTE
JAL. SUD-OUEST
Plat - 1 600 m - 17 partants
R3C8
15h50
HAPPY VALLEY
HOLLY HANDICAP
Plat - 1 650 m - 12 partants
R1C5
16h05
AGEN LA GARENNE
ENT. MALET
Attelé - 2 625 m - 13 partants
R4C1
16h22
LE CROISE LAROCHE
ALL ALONG
Plat - 1 800 m - 8 partants
R1C6
16h40
AGEN LA GARENNE
AGGLO. AGEN
Attelé - 2 575 m - 16 partants
R4C2
16h57
LE CROISE LAROCHE
MONS-EN-BAROEUL
Plat - 1 800 m - 12 partants
R1C7
17h15
AGEN LA GARENNE
DYNAVENA
Attelé - 2 625 m - 12 partants
R4C3
17h32
LE CROISE LAROCHE
CROISE-L.FR
Plat - 2 500 m - 11 partants
R1C8
17h50
AGEN LA GARENNE
AGEN
Attelé - 2 575 m - 13 partants
R4C4
18h07
LE CROISE LAROCHE
AGNES WORLD
Plat - 1 800 m - 7 partants
R5C1
18h22
WOLVEGA
WAARDRUITERS
Attelé - 2 100 m - 10 partants
R4C5
18h37
LE CROISE LAROCHE
AMIENS
Plat - 1 100 m - 9 partants
R5C2
18h52
WOLVEGA
GEMEENTE ZWART.
Attelé - 2 100 m - 10 partants
R4C6
19h07
LE CROISE LAROCHE
BONDUES
Plat - 1 100 m - 9 partants
R5C3
19h22
WOLVEGA
RABOBANK HEERE.
Attelé - 2 100 m - 10 partants
R4C7
19h37
LE CROISE LAROCHE
DU TOUQUET
Plat - 1 800 m - 8 partants
R5C4
19h52
WOLVEGA
CHAMP. HIVER
Attelé - 2 600 m - 9 partants
R5C5
20h22
WOLVEGA
AERES HOGESCHO.
Attelé - 2 100 m - 9 partants
R5C6
20h47
WOLVEGA
VAN DEN AKKER
Attelé - 2 100 m - 9 partants
R5C7
21h12
WOLVEGA
APARTÉ TROTTEUR
Attelé - 3 100 m - 9 partants
R5C8
21h37
WOLVEGA
GEMEENTE WESTS.
Attelé - 2 100 m - 7 partants
R5C9
22h00
WOLVEGA
LYS PETTEVINIE.
Attelé - 3 100 m - 7 partants
En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation des cookies pour vous proposer des services et des offres adaptés à vos centres d'intérêts et de réaliser des statistiques.
Pour en savoir plus, cliquez ici
Poursuivre la navigation